ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"НОРИЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ"
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Навигация
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Содержание
 
Последние новости
Популярное
 
Главная arrow Спартакиада ВУЗов
Спартакиада ВУЗов
Универсиада-2010. Баскетбол. Финал. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
16.01.2011
 ImageImage
 Image

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ ЮНОШЕЙ ПО БАСКЕТБОЛУ,

 Image

Занявшую II место в командном зачете
в соревнованиях по баскетболу в зачет 49-ой Спартакиады работников ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» во второй подгруппе:
Дацко Станислав Владимирович         ЭА-06
Дацко Владимир Владимирович          ЭП-10
Погребняк Денис Владимирович          ЭК-10-2
Зубарев Александр Александрович     ЭИ-07
 Павенский Андрей Викторович           ИЭ-9-05
Новиков Даниил  Александрович         МН-10-2
Подалинский Дмитрий Владимирович   ИЭ-10
Грицюк Михаил Максимович                ММ-10

 

Кафедра физического воспитания.

 

Последнее обновление ( 16.01.2011 )
 
Универсиада-2010. Баскетбол. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
19.12.2010

Image

Image

Image

  Спартакиада 2010 г. среди высших учебных заведений и бюджетных организаций ЕМО г.  Норильск

№/№

 

Наименование команд

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Учитель

Поцелуй

 

105:28

2

65:71

2

50:68

1

84:56

2

 

 

2

НИИ

 

Поцелуй

20:0

2

96:65

2

86:63

2

78:60

2

 

 

3

Кислов. инст.

28:105

1

0:20

0

Поцелуй

 

 

57:110

1

 

 

4

Комета

51:67

2

65:96

1

 

Поцелуй

53:76

1

 

 

 

5

КГПУ

58:50

2

63:86

1

 

76:53

2

Поцелуй

0:20

0

 

 

6

МГУКИ

 56:84

1

60:78

1

110:57

2

 

20:0

2

Поцелуй

 

 

 

 

 

Последнее обновление ( 20.12.2010 )
 
Универсиада-2010. Баскетбол.График игр Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
19.12.2010

Расписание

игр по баскетболу, в зачет Спартакиады высших учебных заведений

бюджетных организаций с 04-25 декабря 2010 года

 

           

4 декабря (суббота)

17.00 

I пл.

НИИ

ГОиЧС

 

II пл.

Кисловодский институт

МГУКИ

 

18.15

I пл.

Комета

КГПУ

 

5 декабря (воскресенье)

17.00 

I пл.

 Кисловодский институт

Учитель

 

II пл.

Комета

ГОиЧС

 

18.15

I пл.

КГПУ

 МГУКИ

 

11 декабря (суббота)

17.00 

I пл.

 ГОиЧС

КГПУ

 

II пл.

Учитель

Комета

 

18.15

I пл.

Кисловодский институт

НИИ

 

12 декабря (воскресенье)

17.00 

I пл.

Комета

НИИ

 

II пл.

 МГУКИ

ГОиЧС

 

18.15

I пл.

КГПУ

Учитель

 

18 декабря (суббота)

17.00 

I пл.

Учитель

МГУКИ

 

II пл.

Кисловодский институт

Комета

 

18.15

I пл.

НИИ

КГПУ

 

19 декабря (воскресенье)

17.00 

I пл.

МГУКИ

НИИ

 

II пл.

Кисловодский институт

КГПУ

 

18.15

I пл.

 ГОиЧС

Учитель

 

25 декабря (суббота)

17.00 

I пл.

МГУКИ

Комета

 

II пл.

Кисловодский институт

ГОиЧС

 

18.15

I пл.

Учитель

НИИ

 

20.00

 

Награждение

              Гл. судья:          Воронцова А.А.

              Гл. секретарь: Белоножкина  Наталия Дмитриевна  8-913-493-5756

 

Соревнования проходят в БОКМО.

 

 
Пулевая стрельба. Спартакиада ВУЗов-2009 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
Написал Administrator   
21.10.2009

ImageImageImage 

Сборную команду НИИ по пулевой стрельбе занявшую I место в      
СПАРТАКИАДЕ среди бюджетных организаций и Вузов г.Норильска.

1. Калашник Елена                       ИС-06               Ш место лично
  2. Стрельникова Ирина               МН-08
  3. Головей Иван                           ЭП-08               I место лично
  4. Александров Владислав        ИЭ-08
  5. Медведев Александр             ПС-06
  6. Горшков Алексей                    БУ-05
  7. Савинов Сергей                       ИС-07
  8. Антаков Михаил                      ПС-07
  9. Иванов Сергей                        ММ-09
10.  Абдуллин Александр         СМ-09

МОЛОДЦЫ!
Кафедра Физвоспитания.

 
Лёгкая атлетика-2009 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
Написал Administrator   
01.05.2009

Image

 Поздравляем сборную команду НИИ по легкой атлетике,
занявшуюII место в Спартакиаде среди бюджетных организаций и ВУЗов !

 

№ п/п Ф.И.О. Группа Место
1.Герман Инга  ПС-05              1 место   (800м)
2.Барбарич Алексей АП-04     2 место (45м)
3.Махмаев Игорь ПС-05          2 место (400м)
4.Тихонова Мария ЭМ-07(э)    2 место
5.Солодкая Ярославна ИЭ-08 3 место
6.Глушич Максим МД-08          3 место (400м)
7.Гапенко Алексей ЭП-06 
8.Моисеев Кирилл ВВ-05 
9.Колеснев Евгений ТВ-05 
10.Падалко Евгений ЭА-04 
11.Кузнецов Николай  МЦ-05 
12.Нестреляев  Алексей ИЭ-06 
13.Тэттер Константин ЭП-08 
14.Селецкий Евгений ЭМ(м)-08 
15.Приходько Павел МН-08 
16.Пиунова Алена ЭИ-07(п) 
17.Романова Евгения ГД-07 
18.Закирова Анжела  ГД-07 (о) 
19.Стороженко Валерия ЭК-08 
20.Соскова Светлана ИЭ-07 
21.Фунтикова Наталья ПС-08 
                                      ЭСТАФЕТЫ
          Мужская      4х2кр.                             Женская      4х1кр.
1.Барбарич Алексей – 2 место             1. Тихонова Мария – 2 место
2.Кузнецов Николай                              2. Фунтикова Наталья
3.Моисеев  Кирилл                                 3.Солодкая Ярославна
4.Селецкий Евгений                              4.Герман Инга


 Image

Минута перед стартом.

Image

Перед стартом мужской эстафеты

Image

Image

Передача эстафеты.

Евгений Селецкий на дистанции.

Последнее обновление ( 22.01.2010 )
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 17
 
Статистика
Кто он-лайн
Статистика
Участников: 7764
Новостей: 175
Ссылок: 5
посетителей: 372042
____________________

Календарь
Спортивные события
Наши партнёры

 

 

 

 

 

Первый класс "А"

www.niisport.ru © 2020